Категория:


Вопрос:


Добрый день, Коллеги! Извините что повторяюсь с вопросом, прошу уточнить. Можно у вас еще раз спросить про дополнительный платеж, нужно всегда учитывать (вычитать) предельный доход: т.е. если к примеру поступление ставок 100 млн, выплаченный выигрыш -50 млн, сумма дохода 100-50=50 млн, (предельный доход 2000 мрп 4 538 000, ).

расчет 1.

50 млн -4 млн 538=45 462 000 превышение *20%= 9 092 400тг,

или расчет 2.

50 млн *20%= 10 000 000 тг.

Какой из вариантов верный?

Если вариант расчета 1 считается правильным, нужно всегда размер предельного размера вычитать?




Ответ:

На основании пункта 4 статьи 416 Налогового Кодекса, в целях исчисления дополнительного платежа доходом, полученным от деятельнос...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад