Категория:


Вопрос:


Клиент приобрел за наличный расчет товар 19.04. Все соответствующие документы получил. Спустя 9 дней хочет вернуть товар, ссылаясь, что их клиент отказался от заказа. Мы предложили на эту сумму замену товара, но они отказываются и грозят нам подать в суд, так как мы нарушаем их права. Можем мы отказать им в возврате товара? 




Ответ:

Согласно статье 7 Закона «О защите прав потребителей», потребители имеют право на в том числе на обмен или возврат товара как над...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад