Категория:


Вопрос:


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ТОО -ОУР, плательщик НДС- сдавать ли форму 210 за 2017, если данные по ним отсутствуют, т.е. пустографки (в 2016 г. сдавали за 4 квартала пустографки), и еще по ф.870- в первом квартале 2016 г. сдали с цифрами, но остальные кварталы- пустографки, так как по передвижным источникам по ГСМ уже нет расхода. Необходимо ли сдавать пустографки за 1,2,3,4 кварталы 2017 г. ?




Ответ:

На основании пункта 7 статьи 68 Налогового Кодекса, при отсутствии объектов налогообложения налоговая отчетность не представляе...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад