Категория:


Вопрос:


ИП на упрощенной декларации. Сотрудник с 27.05.2017г. выходит на пенсию. Следовательно, за май полный месяц мы ему начисляем ОПВ и СО?




Ответ:

На основании подпункта 2 пункта 1 статьи 24 Закона «О пенсионном обеспечении», от уплаты обязательных пенсионных взносов в единый ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад