Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! Из совокупного годового дохода налогоплательщиков подлежат исключению дивиденды (пп.1 п.1 ст.99). Однако в данной статье указано на исключения по дивидендам выплачиваемым юридическим лицами, которые уменьшают исчисленный КПН на 100%. Просим дать разъяснение какие категории налогоплательщиков подразумеваются под налогоплательщиками, уменьшающими исчисленный КПН на 100%? Спасибо!




Ответ:

На основании подпункта 1 пункта 1 статьи 99 Налогового Кодекса, из совокупного годового дохода налогоплательщиков подлежат исклю...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад