Категория:


Вопрос:


Во вложений книга учета наличных денежных средств с фискальной памятью. Обязательно ли заполнение расходной части?




Ответ:

Согласно статье 650 Налогового Кодекса РК ответственное лицо налогоплательщика при эксплуатации контрольно-кассовой машины, в т...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад