Категория:


Вопрос:


День добрый, умер сотрудник ТОО, по приказу директор выделяет деньги его семье, сумма превышает 8 МЗП, как быть с разницей суммы как материальную помощь оформить и на кого. Правильно ли что эти деньги получает через кассу по расходному ордеру его супруга?




Ответ:

Подпункт 18 пункта 1 статьи 156 НК РК, устанавливает, что к доходам, не подлежащим налогообложению, относятся выплаты в адрес физиче...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад