Категория:


Вопрос:


ТОО (ОУР). Занимается реализацией ГСМ. Имеется ККМ с фискальной передачей данных. Вопрос: нужно ли снимать ежедневно отчет с гашением, если чек в этот день не пробивался?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 650 Налогового кодекса установлено, что ответственное лицо налогоплательщика при эксплуатации контр...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад