Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! ТОО на ОУР, НДС.

Работнику выдана ссуда на 6 месяцев- оформлен договор ссуды (беспроцентная, возвратная), написал заявление на ежемесячное удержание из з\п равными частями. Бухгалтерские проводки:

3397 - 1010 - выдача ссуды (РКО)

3350-3397 - удержание из з\п (документ 1С8:3 -плановые удержания из з\п).

Всё ли верно оформлено? Достаточно одного заявления на удержание или надо ежемесячно писать согласие на удержание из заработной платы?




Ответ:

Ссуда, выдаваемая работнику, будет классифицироваться как денежное обязательство. В соответствии с пунктом 1 статьи 715 Гражданск...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад