Категория:


Вопрос:


ТОО реализует товары, попадающие в перечень изъятий. Некоторые покупатели (физические лица) оплачивают безналом. Можно ли выписывать электронную счет-фактуру, не указывая ФИО и ИИН покупателя, оплатившего безналом, а просто указывать как при реализации за наличные «физические лица»?




Ответ:

В данном случае, оплата от физического лица скорее всего производится посредством пластиковой карты. На основании подпункта 18 с...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад