Категория:


Вопрос:


Добрый день!

1) Договор по ГПХ, кто оплачивает ОСМС, сам физическое лицо или арендатор? и сколько процентов?

2) Есть правила удержания ОСМС для ТОО и ИП?

3) ИП-ник пенсионер, у него ОПВ и СО не перечисляются, а как быть с ОСМС?

4) у ИП есть иностранцы с видом на жительства, как у них удерживать и сколько %?




Ответ:

Ответ 1. На основании пункта 4 статьи 14 Закона «Об обязательном медицинском страховании» Исчисление (удержание) и перечисление вз...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад