Категория:


Вопрос:


У фирмы на 31.12.2016 г. числилась кредиторская задолженность перед компанией юридическим лицом -нерезидентном за поставленные товары. В бухучете эта кредиторская задолженность была пересчитана на 31.12.2016 по курсу на 31.12.2016. В январе 2017 г. задолженность была погашена. Как считается курсовая разница по налоговому учету-от суммы кредиторской задолженности на дату приобретения товаров или от суммы кредиторской задолженности на дату 31.12.2016?




Ответ:

На основании пункта 4 статьи 57 Налогового Кодекса, учет курсовой разницы в целях налогообложения осуществляется в соответствии ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад