Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! Получен ЭСФ от Казахтелекома (услуги связи), дата совершения оборота 30.11.2016 г, а дата выписки 07.12.2016 г. Мы затраты берем в ноябре 2016 г, но НДС в зачет берем в декабре 2016 г согласно НК. Год уже закрыли и сдали отчет. Теперь 05.01.2017 г приходит эсф исправленный (сумма не менялась) от 07.12.2016 г. (то есть эсф от 07.12.16 они исправили). Как быть в этом случае? Если они в течение года несколько раз исправляют эсф, мы постоянно должны переделывать отчет? Теперь какой датой брать в зачет НДС? Декабрем или январе? ? Заранее спасибо!




Ответ:

К сожалению на текущий момент данный вопрос становится одним из самых актуальных. На основании пункта 3 статьи 256 Налогового Коде...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад