Категория:


Вопрос:


ТОО "А" принимает на работу сотрудника, который уже числится по основному месту работы в другом ТОО "Б". Может ли ТОО "А" принять данного сотрудника к себе в штат на 0,25 ставки, если ставка составляет 50 000 тенге?




Ответ:

В соответствии с подпунктом 56 пункта 1 статьи 1 Трудового кодекса РК, совместительство – это выполнение работником другой регуля...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад