Категория:


Вопрос:


Здравствуйте, можно ли не вести учет авансов по поставщикам и покупателям, т.е. счета 1610 и 3510?




Ответ:

В пункте 4 статьи 6 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» говорится, что операции и события отражаются на син...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад