Категория:


Вопрос:


ТОО общеустановленный порядок, при выписке электронной счф поставщик в январе неправильно указал наш адрес. Мы обнаружили в мае просим его отправить исправленную, с правильным юридическим адресом, он отказывается, мотивирую. Что прошли сроки. Насколько правомерны его действия?




Ответ:

На основании пункта 29 Правил документооборота счетов-фактур в электронном виде, дата выписки исправленного или дополнительного...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад