Категория:


Вопрос:


Укажите, пожалуйста, ссылку на Закон о наличии терминала для получения оплаты безналичным способом. Зависит ли установка терминала от вида деятельности компании или все компании должны иметь терминал?




Ответ:

В соответствии с пунктом 4 статьи 39 Закона «О платежах и платежных системах», индивидуальные предприниматели и (или) юридические ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад