Категория:


Вопрос:


В организации трудовым договором предусмотрен отпуск 24 календарных дня. Сотрудники в организации берут отпуск в течении года на период один, два, три дня или неделю. При каждом расчете отпускных, не зависимо от периода отпуска, необходимо брать предшествующие 12 месяцев или при таком графике предусмотрен другой расчет?




Ответ:

На основании подпункта 2 пункта 2 статьи 1 Единых правил исчисления средней заработной платы, расчетный период - период продолжит...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад