Категория:


Вопрос:


ТОО ОУР без НДС. Наш сотрудник съездил в командировку ему были пресечены авансовые денежные средства на карту без/нал (суточные, проживание и тд) после командировки он предоставил документы на проживания счф акт, но в реквизитах указано физическое лицо (то есть наш сотрудник) не указаны реквизиты нашей организации. Насколько верно это? Ведь закрывать авансовый отчет по денежным средствам на основании документов не выписанных на нашу организацию не могу.




Ответ:

На основании пункта 2 статьи 127 Трудового Кодекса, работникам, направляемым в командировки, оплачиваются: суточные за ка...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад