Категория:


Вопрос:


Физическое лицо сдает в аренду нашей компании помещение с оплатой один раз в год по 5 000 тенге. Будет ли в данном случае нарушение с стороны физического лица в случае если он не будет платить налоги?




Ответ:

Договор аренды имущества относится к договорам гражданско-правового характера. В соответствии с пунктом 1 статьи 240 Гражданског...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад