Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! ТОО учредитель и генеральный директор в одном лице, резидент РК.

Также он создал ИП, которое сдает нежилое помещение в аренду. Он получает зарплату в ТОО и взносы ОМС за него будет перечислять ТОО. Также он будет платить взносы ОМС с ИП. Имеет ли он право отказаться от оплаты взноса ОМС с ИП? Прошу разъясните ситуацию. 




Ответ:

На основании пункта 2 статьи 14 Закона «Об обязательном медицинском страховании», плательщиками взносов являются: 1) государс...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад