Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! 1.Режим- обще установленный. 2. НО с НДС (раздельный), рекламно-производственная компания.

Согласно протоколу АО НК Астана ЭКСПО2017 наша компания вошла в каталог коммерческих сервисов. Есть договор консорциума со строительной компанией для осуществления строительных работ. Наша компания лидер консорциума в связи с этим у меня вопрос:

1. Можем ли мы воспользоваться льготным налогообложением по доходам полученным от оказания работ услуг в рамках выставки Экспо?

2. Как начислить и отразить роялти, оплачиваемый нами от дохода в счет НК Экспо? Должны ли мы предоставлять отчетность.

3. Как оказать услуги не резидентам в рамках Экспо с НДС?




Ответ:

Ответ 1.  На основании пункта 1 статьи 135-3 Налогового Кодекса, организацией, осуществляющей деятельность по организации и пр...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад