Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! Родители (в частности мама) хотят оформить дарственное дочери жилое имущество. Какими налогами облагается? Спасибо.




Ответ:

Одариваемое лицо: На основании подпункта 28 пункта 1 статьи 156 Налогового Кодекса из доходов физического лица, подлежащих налогооб...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад