Категория:


Вопрос:


Компания резидент, ТОО, ОУП, НДС. Но вопрос касается физические лица студента резидента РК (к компании отношения не имеет), обучающегося за границей, у которого открыт счет в банке за границей (но на счете пока нет денег), должен ли он был указать и сдать декларацию в РК о том, что у него есть такой счет, если да, то какое административное наказание предусмотрено в данном случае для студента?




Ответ:

На основании статьи 185 Налогового Кодекса, предоставление декларации по индивидуальному подоходному налогу необходимо следующ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад