Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация: наших сотрудников отправляют на бизнес-форум с целью поиска новых рынков сбыта. Единственным участником ТОО было издано решение о командировании сотрудников и выделении денежных средств на оплату расходов по данному мероприятию. Был увеличен уставный капитал (тоже есть решение участника) для покрытия данных расходов. В принципе эти расходы связаны с предпринимательской деятельностью. Но есть одно "но". Ввиду отсутствия билетов, был оформлен заказной (чартерный) рейс. Это считается роскошью. Имеем ли мы право взять расходы по данному перелету на вычеты? Спасибо.




Ответ:

На основании пункта 2 статьи 127 Трудового Кодекса, работникам, направляемым в командировки, оплачиваются: суточные за ка...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад