Категория:


Вопрос:


Наша компания, работает на общеустановленном режиме, плательщик НДС, оказала услуги по поиску покупателя на территории РК российской компании. Облагаются эти услуги НДС?




Ответ:

На основании статьи 276-2 НК РК, плательщиками налога на добавленную стоимость в Таможенном союзе являются в том числе лица, по кот...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад