Категория:


Вопрос:


Здравствуйте, обязаны ли поставщики являющие неплательщиками НДС выставлять ЭСФ покупателям, которые являются субъектом хозяйственного управления т.е КГП?




Ответ:

На основании подпункта 27 статьи 2 Закона «О государственных закупках», заказчиками по договорам государственных закупок призна...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад