Категория:


Вопрос:


ЭСФ (все с/ф делаем электронной или только по которым товар входит в перечень изъятий) и будет ли ошибкой если все с/ф делать эсф, а не бумажном? ИП работает на упрощенном режиме плательщик ндс. Какие с/ф делаем электронном, а какие нет?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 263 при осуществлении оборотов по реализации товаров, работ, услуг налогоплательщик обязан выписать ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад