Категория:


Вопрос:


Добрый день! Товар продан в 1 квартале, электронная счф выписана во втором квартале. В каком квартале должен отражаться НДС по реализации? в декларации в форме 300,07 в каком квартале будет отражаться эсф? в 300,00 в строке 300,00,001 в каком квартале будет отражаться оборот по данному товару? Спасибо.




Ответ:

На основании положений статьи 263 Налогового Кодекса, счет-фактура в электронном виде может быть выписан не позднее 15 календарных...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад