Категория:


Вопрос:


ТОО на ОУН выполнило авансовый платеж за товар в Евро от поставщика из Дальнего Зарубежья. По какому курсу мы принимаем товар, который к нам пришел? По дате ГТД или по дате авансового платежа (но в авансовом платеже не вся сумма, а лишь часть)?




Ответ:

Бухгалтерский учет.  В соответствии с требованиями МСФО IAS 2 «Запасы», приобретенные товарно-материальные запасы признаютс...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад