Категория:


Вопрос:


ТОО общеустановленный режим. Приобретает товар от иностранных поставщиков по условиям поставки CIP, EXW, FCA. В каком случае товар оприходуется на дату СМР, на дату инвойса и по средневзвешенному курсу?




Ответ:

В соответствии с требованиями МСФО IAS 2 «Запасы», приобретенные товарно-материальные запасы признаются на счетах бухгалтерского...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад