Категория:


Вопрос:


Здравствуйте! ТОО, экспедитор, резидент, плательщик НДС.

Во вложении мы письмо МИНэкономики, где красном подчеркнута, как мы поняли что поставщик нерезидент должен выделить свои услуги и эти услуги мы должны указать как наш доход что ли? Нерезидент поставщик нам счет-фактуру не выписывает, теперь мы у них должны требовать счет-фактуру? Разъясните пожалуйста.

Спасибо.




Ответ:

В данной предлагаемой редакции статьи 264 Налогового Кодекса, излагается положение в отношении оформления счет-фактуры экспедит...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад