Категория:


Вопрос:


ТОО состоящая на учете по НДС, приобрела услугу у юридического лица Российской Федерации, а вторю услугу с физическим лицом гражданином РФ. Часть услуги оказывается на территории Казахстана, а вторая часть на территории Российской Федерации. Какими налогами облагаются все эти операции и сдачей каких дополнительные отчетов??




Ответ:

Статьей 192 Налогового Кодекса РК установлен перечень видов работ и услуг, которые являются признанными доходами нерезидента из ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад