Категория:


Вопрос:


Добрый день! Выписали клиенту эсф по доверенности как положено, позже было обнаружено, что допущено ошибка в наименовании товара ну и соответственно в цене товара.

Вопрос: Нам нужно выписать исправленную счет фактуру чтобы скорректировать данные о наименовании реализованного товара? Или выписывать дополнительную ЭСФ так, как еще будет с корректирован оборот по реализации (меняем цену товара)?




Ответ:

В рассматриваемом случае, речь идет о выписке счет-фактуры с ошибкой.  На основании пункта 13 Правил документооборота элект...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад