Категория:


Вопрос:


Исчисляются ли социальные отчисления с иностранных граждан (Украина), не имеющих вида на жительство в РК, а также военные пенсионеры РК (если да то, сроки)?




Ответ:

Согласно статьи 4 Закона Республики Казахстан от 19 июня 1995 года № 2337 «О правовом положении иностранцев, постоянно проживающими в...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад