Категория:


Вопрос:


При приеме-передаче дел от одного работника другому, можем ли в табеле указывать «8» на обоих работников и платить зарплату на время передачи дел обоим сотрудникам?




Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 79 Трудового кодекса РК, работодатель обязан вести учет рабочего времени фактически отработанного работ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад