Категория:


Вопрос:


1) ИП ОУР плательщик НДС, реализует товары, включенные в перечень, все счета фактуры выписывает в электронном виде. Счета фактуры, полученные от поставщиков в электронном и бумажном виде ВОПРОС: при заполнении ф 300.00 нужно ли заполнять 300.07?

2) в мае-сентябре 2016 года по реализации физическим лицам были неправильно выписаны ЭСФ, ошибки в суммах. То есть, например, через кассовый аппарат пробивается поступление от физических лиц 500 000 тенге, накладная на реализацию товара на 400 000 тенге, ЭСФ выписана на 400 000 тенге. В базе 1С мы исправили реализацию по суммам кассы, так как склад не сводился и раз поступили наличные деньги, то это говорит о том, что была реализация 

ВОПРОСЫ:1) как откорректировать эту ошибку? 2) Если нужно выписать исправленную ЭСФ, то откуда брать его номер? 3) как внести изменения в ф 300,0 за 2,3 квартал 2016 года?




Ответ:

Ответ 1.  На основании пункта 2 статьи 270 Налогового Кодекса, в случае если плательщик налога на добавленную стоимость: ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад