Категория:


Вопрос:


Добрый день! ТОО (ОУР, плательщик НДС) по результатам квартала за выполнение плана продаж, согласно Соглашения нерезидентом (Россия) начисляется и перечисляется на расчетный счет премия. Подскажите, возможно ли оптимизировать налог (НДС) по данному виду дохода? Во вложении скан-копия соглашения.

Заранее благодарю!




Ответ:

На основании подпункта 1 пункта 1 статьи 230 Кодекса Республики Казахстан облагаемым оборотом является оборот, совершаемый плател...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад