Категория:


Вопрос:


Действует ли IAS 31 "Участие в совместном предпринимательстве"? На сайте Минфина не нахожу этот стандарт, имеется только IFRS 11 "Совместное предпринимательство".




Ответ:

Действительно, стандарт IAS 31 "Участие в совместном предпринимательстве" в данный момент не применяется. Замена стандарта произош...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад