Категория:


Вопрос:


ТОО на ОУР выдает займ директору. Нужно ли письменное решение учредителя? Как грамотно оформить договор займа, ведь получается, что подписи займодателя и заемщика в договоре будут одного лица? Спасибо!




Ответ:

На основании статьи 53 Закона «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью», директор является единоличны...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад