Категория:


Вопрос:


ТОО провели презентацию - тренинг, со стороны были приглашены гости - партнеры. В ходе презентации гостей покормили на сумму 80 649 тенге, предоставили только чеки. После проведения мероприятия, какие необходимо предоставить документы, чтобы отнести как представительские расходы? По авансовому отчету не имеем права просто списать эту сумму (расходы по питанию) с подотчетного лица? Какими проводками отнести представительские расходы в БУ и как отнести на вычеты в НУ представительские расходы (питание в ходе встречи) в пределах 1% от суммы расходов?




Ответ:

Требования по оформлению представительских расходов, отражен в соответствии со статьей 102 Налогового Кодекса. В соответствии с ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад