Категория:


Вопрос:


ИП заключает с нами (ТОО "КДС") договор о возмездном оказании услуг. Вопрос: можно ли с ИП рассчитываться наличными один раз в неделю. С нашей стороны какие налоговые обязательства возникают?




Ответ:

На основании статьи 25 Закона Республики Казахстан «О платежах и платежных системах», платежи и (или) переводы денег осуществляют...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад