Категория:


Вопрос:


Добрый день! Скажите попадаю салоны красоты работающий по упрощенке в перечень кто должен установить POS-терминал? Если нет расчетного счета у ИП возможна ли установка POS-терминала? 




Ответ:

В соответствии с пунктом 4 статьи 39 Закона «О платежах и платежных системах», индивидуальные предприниматели и (или) юридические ...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад