Категория:


Вопрос:


У нас имеется грузовой автомобиль с п/прицепом. Оба зарегистрированы. На п/прицеп налог на транспорт должны платить или нет?




Ответ:

Согласно статьи 366 Налогового Кодекса РК, объектами налогообложения являются транспортные средства, за исключением прицепов, за...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад