Категория:


Вопрос:


Если сам ИП-ник пенсионер, он тоже должен за себя оплачивать ОСМС? 




Ответ:

Согласно подпункта 3 пункта 2 статьи 14 «Закона об обязательном медицинском страховании», плательщиками взносов являются индивид...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад