Категория:


Вопрос:


Здравствуйте, есть договор поставки медицинского оборудования с компанией из Великобритании, условия поставки EXW Дюссельдорф, Германия, общая сумма поставки 230 000 usd, оплачена предоплата 167 245 usd, товар (освобожден от НДС) отгружается 23.06.2017 г., товар забирает наша транспортная компания, можем ли мы оприходовать товар на наш склад датой передачи товара транспортной компании?




Ответ:

В соответствии с требованиями МСФО IAS 2 «Запасы», приобретенные товарно-материальные запасы признаются на счетах бухгалтерского...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад