Категория:


Вопрос:


Согласно статьи 85 пункта 19 Налогового кодекса растолкуйте, пожалуйста, понятие «Превышение суммы положительной курсовой разницы над суммой отрицательной курсовой разницы». Какой период учитывать для учета? Каждая отдельная операция или же за год?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 84 Налогового Кодекса, совокупный годовой доход юридического лица-резидента состоит из доходов, подл...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад