Категория:


Вопрос:


Здравствуйте, Ответьте пожалуйста на такой вопрос: индивидуальный предприниматель осуществляет расчеты с бюджетом в общеустановленном порядке. С какой суммы мы должны будем производить отчисления взносов по медицинскому страхованию за самого предпринимателя?




Ответ:

Действующие положения. На текущий момент на основании пункта 2 статьи 28 Закона «Об обязательном медицинском страховании», Взносы...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад