Категория:


Вопрос:


Можно ли официально трудоустроить или взять на практику несовершеннолетнего человека (14 лет)? Составляется ли при этом трудовой договор и какие при этом налоги уплачиваются? И какие при этом имеются ограничения по эксплуатации несовершеннолетнего человека?




Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 31 Трудового кодекса Республики Казахстан, заключение трудового договора допускается с граждан...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад