Категория:


Вопрос:


Должна ли компания с 01 июля 2017 года поменять контрольно-кассовый аппарат старого образца на контрольно-кассовый аппарат с функцией фиксации передачи данных?




Ответ:

Согласно статье 645 НК РК при осуществлении на территории Республики Казахстан отдельных видов деятельности, установленных Прав...

Для полного доступа на сайт вам необходимо оформить подписку или авторизоваться:
Забыли пароль?
Также, для входа на сайт Вы можете воспользоваться бесплатным доступом
в течение трех дней




Назад